Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии
Меню
Вино "Белый Мускат Красного камня" Вино "Белый Мускат Красного камня".
У каждого из нас разные предпочтения в жизни, порой даже самые противоречивые. Хочу поделиться своими симпатиями и антипатиями по поводу спиртных напитков. Среди них есть благородные и простые. Деление это на тех и других порой напоминает человеческое, разные статусы, так сказать. Кого то прильщает самогон в перемешку с темненьким пивком, а кто то предпочитает дорогие изысканые напитки.

Но даже среди благородных есть свои звезды, короли. Среди спиртных напитков, а точнее среди вин таким я считаю вино Крымского завода Массандра. Его название: "Белый мускат красного камня".
Это марочное белое ликерное вино, приготавливается из сорта винограда: (мускат белый) вырощенного на южном берегу Крыма. Собирают виноград на переработку при сахаристости не ниже 29%. Многими специалистами это вино считается шедевром классического виноделия. Белый мускат красного камня вырабатывается с 1944 года. Срок выдержки не менее 2х лет. Спирт 13% об., Сахар 23г/100 см3. На международных конкурсах это вино награждено 2-мя кубками гран при, 17 золотыми и 1-й серебряной медалями!

Это вино является моим наиболее любимым спиртным напитком. Попробовав его впервые, я был покорен его неповторимым, изысканно нежным и благородным вкусом.

История помнит один необычный случай произошедший на одном из винных конкурсов. Английский эксперт по винам доктор Тейчер попробовав это вино, поднялся и громко заявил: Господа, вино столь высокого качества неуважительно пить сидя!.. По моему мнению, одна эта фраза говорит о настоящей ценности и качестве данного вина. На последок добавлю, Обязательно попробуйте это вино, если вы этого еще не делали, не пожалеете.

Посмотреть другие  Достопримечательности Крыма
Перейти на главную:  
Туризм и отдых в Крыму

Предыдущая тема: Крымская астрофизическая обсерватория
Следующая тема: Туристическая тропа на Роман-Кош
Жалоба Артефакты
| Ответить |                |

Всего в теме 0 ответов. Последний ответ 16.5.2014 13:45

Полезная информация

Мобильная версия|Черный список|«В сказку» |Карта сайта

GMT+4, 22.8.2017 04:29 , Processed in 0.066956 second(s), 14 queries , Memcache On.

Яндекс.Метрика

Copyright © 2011-2017 Vskazku Com.